Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 29 декабря 2014 г.

Лоскутное одеяло с СП.

Свершилось чудо! Я наконец-то закончила шить лоскутное одеялко с совместного пошива,который затеяла Мария в своем блоге.Хочу сказать большое спасибо Марии за ее идею! Я уже давно собиралась,собиралась,да так бы и не собралась ,наверно еще долго сшить одеялко.Пока планирую оставить его в гостиной на диване,для того,что бы закутываться вечерами,когда смотрим телевизор.Сейчас еще довязываю подушечки на диван,тепло будет сидеть в дождливый вечер:) Размеры одеяла 210*125см.Простегала вручную каждый квадрат.Нудное занятие,надо сказать,но у меня пока нет лапки для стежки:(



У нас уже прошло Рождество,сейчас готовимся к НГ,но не активно,на Кипре не празднуют с таким размахом этот праздник.Даже не в каждой семье 31-го вечером накрывают стол и зовут гостей.Первого числа собираются семьей,жарят шашлык.

6 комментариев:

  1. Красивое и уютное одеялко получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Главное детям понравилось.Просят еще одно,розовое:)

    ОтветитьУдалить
  3. Славное одеяло! А деток надо уважить -сшить ещё и розовое!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Ирина! Обязательно сошью еще одно,вот только лоскутков соберу:)

    ОтветитьУдалить
  5. Уютное и пушистое получилось, такое приятное глазам, так и хочется в него завернуться... :)
    Тоже участвую в СП Маши и машинную стежку не осилила, стегала вручную. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Обязательно зайду посмотреть на готовое одеялко.Интересно,что все шили по одному шаблону а в итоге получились абсолютно разные одеяла:) Радует ,что мое активно используется детьми,а не просто лежит для интерьера.

    ОтветитьУдалить